Новая отраслевая выставка достижений дорожного хозяйства «Дорога»

Опубликовано Просмотров 247

В 2018 году Федеральным дорожным агентством принято решение об учреждении новой отраслевой выставки достижений дорожного хозяйства «Дорога». Выставка будет проходить ежегодно в разных субъектах Российской Федерации.

«Дорога 2018» пройдет в период с 16 по 18 октября в международном выставочном центре «Казань Экспо» (г.Казань, Республика Татарстан) в преддверии Дня работника дорожного хозяйства.

Мероприятие организуется в первую очередь как современная, эффективная коммуникационная и деловая площадка, способствующая активизации взаимодействия работников российского дорожно-транспортного комплекса, представителей бизнеса и общественности в целях выработки перспективных идей, которые станут залогом дальнейшего развития дорожного хозяйства.

Ответственное лицо по вопросам участия в деловой программе выставки: Кармазина Юлия Валерьевна, тел.: +7 (495) 870-99-23 (доб.50-331), электронная почта: karmazinauv@fad.ru.

Ответственное лицо по вопросам размещения экспозиции на выставке: Расторгуева Алина, тел.: +7 (495) 747-91-00, электронная почта: doroga2018@infad.ru.

Источник:
http://rosavtodor.ru/