Нефтегазовый комплекс

Профессиональная отраслевая справочная система, не имеющая аналогов в России. Содержит крупнейшую подборку нормативных и авторских документов, указатель международных стандартов и профильный глоссарий для специалистов предприятий нефтегазового комплекса.

«Техэксперт: Нефтегазовый комплекс» поможет вам эффективно решать такие задачи, как:

— обеспечение промышленной и пожарной безопасности на объектах;
— охрана окружающей среды при строительстве скважин;
— проведение исследования нефтепродуктов;
— измерение расхода газа;
— организация производства продуктов нефти и газа;
— организация строительства объектов нефтегазового комплекса.

Вы всегда будете уверены в правильности принимаемых решений на основе проверенной и достоверной информации!

Для каждого специалиста нефтегазовой отрасли

Система создана для специалистов предприятий нефтегазовой отрасли, а именно:

—главного инженера;
—главного технолога;
—специалиста ПТО;
—специалиста отдела стандартизации, сертификации, качества или метрологии;
—специалиста испытательных лабораторий;
—специалиста отдела технической документации.
И поможет вам в работе, если ваше предприятие занимается добычей, производством, продажей газа, нефти, нефтепродуктов, а также осуществляет ремонт нефтегазового оборудования и оказывает сервисные услуги.

Состав продукта:

Узнайте больше

Энергетика. Премиум

Профессиональная справочная система для специалистов, работающих на предприятиях энергетического комплекса России. Содержит крупнейшую подборку нормативных документов и справочной информации, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг, что позволит вам получить максимально подробный ответ на любой профессиональный вопрос.

Электроэнергетика

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих на предприятиях электроэнергетической отрасли. Содержит нормативно-техническую, нормативно-правовую документацию, справочную информацию, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг.

Теплоэнергетика

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих в сфере теплоэнергетики. Содержит справочные, нормативные и нормативно-технические документы, а также обеспечит вас экспертной поддержкой по всем профессиональным вопросам.

Охрана труда

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов по охране труда. Содержит актуальную информацию, аналитические и справочные материалы, а также обеспечивает экспертную поддержку.

Промышленная безопасность

Уникальная профессиональная справочная система для лица, ответственного за промышленную безопасность на предприятии. Содержит актуальную информацию, аналитические, справочные и прикладные материалы для практического применения, а также обеспечивает высокопрофессиональную экспертную поддержку специалиста.

Пожарная безопасность

Профессиональная справочная система для лица, ответственного за пожарную безопасность в организации. Содержит актуальную информацию, аналитические, справочные и прикладные материалы для практического применения, подкрепленные экспертной поддержкой.

Экология. Проф

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов по охране окружающей среды. Система содержит актуальную нормативную и справочную информацию, инструкции по взаимодействию с госорганами, обеспечивает экспертную поддержку.

Техэксперт: Нефтегазовый комплекс. Уникальная профессиональная справочная система для специалистов нефтегазовой отрасли