Правила охраны труда при эксплуатации электроустановок
Правила охраны труда при эксплуатации электроустановок
Вопрос:
Новые Правила охраны труда при работе на высоте рассчитаны от 1,8 м, а в СНиПе 12-03-2001, а также, к примеру, в правилах при эксплуатации электроустановок - 1,3 м. Каким образом будет регулироваться данный вопрос после вступления в силу новых Правил при работе на высоте?
Ответ:
Величина перепада по высоте 1,8 метра, указанная в Правилах по охране труда при работе на высоте N 155н от 28.03.2014 (далее - Правила), не должна являться догмой для работодателя и непосредственно для исполнителей работ на высоте.
Скачать документ нельзя
Можно заказать Бесплатно! 1 документ
Международные и зарубежные стандарты ( ASTM, ISO, ASME, API, DIN EN, BS EN, AENOR и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть» (“AS IS”), получены нами из открытых источников. Актуализация документов не производится, информацию о статусе, актуальности и полных атрибутах документов можно найти в тиражных системах «Техэксперт» либо в других источниках.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!
