Процедура проведения обучения по работе на высоте
Процедура проведения обучения по работе на высоте
Вопрос:
Необходима подробная процедура проведения обучения по работе на высоте (не канатная) в организации (что нужно, издать приказ, назначить кого-то и т.д.). С учетом того, что в организации есть специально обученная комиссия с удостоверениями.
Ответ:
1. Создаете приказ на комиссию, которая будет проводить обучение.
2. Проводите обучение согласно утвержденной руководителем программе.
3. Создаете приказ о проведении стажировки.
Скачать документ нельзя
Можно заказать Бесплатно! 1 документ
Международные и зарубежные стандарты ( ASTM, ISO, ASME, API, DIN EN, BS EN, AENOR и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть» (“AS IS”), получены нами из открытых источников. Актуализация документов не производится, информацию о статусе, актуальности и полных атрибутах документов можно найти в тиражных системах «Техэксперт» либо в других источниках.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!
