Работодатель обязан обеспечить предоставление СИЗ, но только работникам, состоящим с ним в трудовых отношениях
Работодатель обязан обеспечить предоставление СИЗ, но только работникам, состоящим с ним в трудовых отношениях
Суд: Ростовский областной суд.
Реквизиты: решение от 03.10.2016 по делу N 11-1025/2016.
Лица, участвующие в деле: ГИТ; ОАО.
Суть дела
Постановлением государственного инспектора труда от 11 мая 2016 года ОАО было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 5.27.1 КоАП РФ, и подвергнуто административному наказанию в виде штрафа в размере 130000 рублей.
Не согласившись с данным решением, ОАО обжаловало постановление инспектора ГИТ в суд.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

