Об утверждении федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности для объектов, использующих сжиженные углеводородные газы"
-
-
II. Требования к должностным лицам и обслуживающему персоналу
-
-
IV.II. Требования к организации технического обслуживания и ремонта объектов, использующих СУГ
-
IV.III. Требования к наружным газопроводам и сооружениям на них
-
IV.IV. Требования к эксплуатации насосов, компрессоров и испарителей
-
IV.V. Требования к эксплуатации вентиляционного оборудования
-
IV.VIII. Требования к эксплуатации установок наполнения баллонов
-
IV.X. Требования к эксплуатации автоматики безопасности и контрольно-измерительных приборов
-
IV.XI. Требования к эксплуатации газопроводов, арматуры и сетей инженерно-технического обеспечения
-
Приложение N 1. Термины и определения, используемые в настоящих Правилах
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

