О мерах по обеспечению стабильной работы транспорта при перевозках экспортных грузов (утратило силу на основании постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.98 N 733)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 декабря 1992 года N 936
О мерах по обеспечению стабильной работы транспорта
при перевозках экспортных грузов
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 10 июля 1998 года N 733
В целях организации скоординированной работы предприятий и организаций, участвующих в перевозках экспортных грузов, недопущения их скопления в морских и речных портах, на пограничных железнодорожных станциях и на подходах к ним Правительство Российской Федерации
1. Утвердить прилагаемое Временное положение об оперативном месячном планировании перевозок экспортных грузов железнодорожным транспортом (далее именуется - Временное положение).
2. Министерству транспорта Российской Федерации, Министерству путей сообщения Российской Федерации и Министерству внешних экономических связей Российской Федерации обеспечить контроль за выполнением Временного положения.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

