Об особенностях применения Закона Российской Федерации" О налоге на добавленную стоимость" в угольной промышленности (не применяется с 1 января 2001 года на основании письма МНС России от 22 февраля 2001 года N ВГ-6-03/158@)
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 25 января 1993 года N ВЗ-4-05/7н
Закона Российской Федерации
"О налоге на добавленную стоимость" в угольной промышленности
Не применяется с 1 января 2001 года на основании
письма МНС России от 22 февраля 2001 года N ВГ-6-03/158@
Государственная налоговая служба Российской Федерации сообщает для сведения и руководства, что Правительство Российской Федерации постановлением от 30 декабря 1992 г. N 1031 "Об особенностях применения Закона Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" в угольной промышленности" установило, что сумма налога на добавленную стоимость, подлежащая взносу в бюджет угледобывающими и углеперерабатывающими предприятиями, определяется и уплачивается углесбытовым органом как разница между суммами налога, полученными от покупателей за реализованные уголь и продукты углеобогащения, и суммами налога по материальным ресурсам, топливу, работам, услугам, стоимость которых фактически отнесена (списана) в отчетном периоде шахтами (разрезами), обогатительными и брикетными фабриками на издержки производства и обращения.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

