Об особенностях состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) предприятий и организаций военной торговли (фактически не применяется в связи с истечением срока действия)
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 17 ноября 1995 года N 804/8-2162
Об особенностях состава затрат, включаемых
в себестоимость продукции (работ, услуг)
предприятий и организаций военной торговли
Минэкономики России и Минфин России рассмотрели предложение Минобороны России о продлении на 1996 - 1997 годы действия решения от 16 марта 1993 года N 1-435/32-2 об особенностях состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) предприятий и организаций торговли, в части отчислений на содержание аппарата управлений торговли военных округов, флотов и Главного управления торговли Минобороны России, разработанного в соответствии с п.2 постановления Правительства Российской Федерации от 05.08.92 N 552, и считают возможным согласиться с продлением срока действия вышеназванного решения на 1996 год.
При этом отчисления на содержание аппарата управлений торговли военных округов, флотов и Главного управления торговли Минобороны России в 1996 году включаются в состав издержек обращения и производства предприятий и организаций торговли этого министерства в размере не более 0,5% от товарооборота.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

