Организация осуществляет операции по реализации услуг и приобретенных товаров, как облагаемых НДС, так и не облагаемых этим налогом
Организация осуществляет операции по реализации услуг и приобретенных
товаров, как облагаемых НДС, так и не облагаемых этим налогом
Вопрос:
Организация осуществляет операции по реализации услуг и приобретенных товаров на территории Российской Федерации, подлежащих налогообложению НДС, а также операции по реализации товаров, приобретенных и отгруженных за пределами территориальных вод Российской Федерации, не облагаемых НДС.
Следует ли применять в отношении товаров (работ, услуг), используемых при осуществлении операций по реализации товаров за пределами территориальных вод Российской Федерации, порядок исчисления сумм НДС, подлежащих учету в стоимости приобретаемых товаров (работ, услуг), установленный пунктом 4 статьи 170 Налогового кодекса Российской Федерации?
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

