Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций ... (с изменениями на 11 августа 2006 года)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
ПРИКАЗ
от 1 августа 2006 года N 168-э/3
Об утверждении индексов максимально возможного изменения
установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального
комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций
коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера
платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения
размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных
максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением
производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме
комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2007 год
(с изменениями на 11 августа 2006 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

