О внесении изменений в нормативные правовые акты по бухгалтерскому учету (не нуждается в госрегистрации) (с изменениями на 29 октября 2008 года) (фактически утратил силу в связи с отменой пунктов, составляющих нормативное содержание настоящего документа)
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 ноября 2006 года N 155н
О внесении изменений в нормативные правовые
акты по бухгалтерскому учету
(с изменениями на 29 октября 2008 года)
Фактически утратил силу в связи с отменой пунктов,
составляющих нормативное содержание настоящего документа
______________________________________________________________
Документ не нуждается в госрегистрации
Министерства юстиции Российской Федерации. -
Письмо Минюста России от 29.12.2006 N 01/12082-АБ.
Информация из Миниюста России на 11 января 2007 года.
______________________________________________________________
Информация об изменяющих документахСвернуть
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

