О порядке обложения налогом на прибыль сельскохозяйственных товаропроизводителей
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 10 июня 2010 года N ШС-37-3/3922@
[О порядке обложения налогом на прибыль сельскохозяйственных товаропроизводителей]
Вид налога: Налог на прибыль
Статьи НК: статья 274
Вопрос:
Возможно ли прибыль, полученную сельскохозяйственными товаропроизводителями от деятельности, облагаемой налогом на прибыль по ставке 20 процентов, уменьшить на сумму убытка, полученного в 2009 году от сельскохозяйственной деятельности.
Ответ:
Федеральная налоговая служба, рассмотрев ваше письмо о порядке обложения налогом на прибыль сельскохозяйственных товаропроизводителей, сообщает следующее.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

