Устройство выходов из подвальных (цокольных) этажей зданий классов функциональной пожарной опасности Ф2, Ф3 и Ф4
Устройство выходов из подвальных (цокольных) этажей зданий классов функциональной пожарной опасности Ф2, Ф3 и Ф4
Вопрос:
Допускается ли устраивать выход из цокольного этажа по обособленной лестничной клетке, ведущий в тамбур на первом этаже, через который также предусмотрен выход из помещений 1 этажа? Т.е. когда тамбур является общим для первого и цокольного этажа.
Ответ:
Да, если это выходы из фойе, гардеробных, курительных и санитарных помещений, размещенных в цокольных этажах зданий классов Ф2, Ф3 и Ф4, в вестибюль первого этажа по отдельным лестницам 2-го типа.
Обоснование:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

