О приостановлении действия, признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации и о внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 11 мая 1998 года N 528 "О Российской академии правосудия"
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О приостановлении действия, признании утратившими
силу некоторых актов Президента Российской Федерации
и о внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации
от 11 мая 1998 года N 528 "О Российской академии правосудия"
В целях приведения актов Президента Российской Федерации в соответствие с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 1999 год" постановляю:
приложению N 1.
приложению N 2.
Указ Президента Российской Федерации от 11 мая 1998 г. N 528 "О Российской академии правосудия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 19, ст. 2110) изменение, исключив из абзаца второго пункта 4 слова "отдельной строкой".
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Российской Федерации
Б.Ельцин
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

