ГОСТ 9573-96 Плиты из минеральной ваты на синтетическом связующем теплоизоляционные. Технические условия
ГОСТ 9573-96
Группа Ж15
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
ПЛИТЫ ИЗ МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ НА СИНТЕТИЧЕСКОМ
СВЯЗУЮЩЕМ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ
Технические условия
Thermal insulating plates of mineral wool
on synthetic binder.
Specifications
ОКС 91.120.10 ОКСТУ 5762
Дата введения 1997-04-01
Предисловие
1 РАЗРАБОТАН Акционерным обществом "Теплопроект" (АО Теплопроект) Российской Федерации
ВНЕСЕН Минстроем России
2 ПРИНЯТ Межгосударственной научно-технической комиссией по стандартизации, техническому нормированию и сертификации в строительстве (МНТКС) 15 мая 1996 г.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

