ГОСТ 20276-85 Грунты. Методы полевого определения характеристик деформируемости
ГОСТ 20276-85
Группа Ж39
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР
ГРУНТЫ
Методы полевого определения характеристик деформируемости
Soils. Field methods for determining
deformation characteristics
ОКСТУ 5709
Дата введения 1985-07-01
РАЗРАБОТАН Научно-исследовательским институтом оснований и подземных сооружений им. Н.М.Герсеванова (НИИОСП) Госстроя СССР
Производственным и научно-исследовательским институтом по инженерным изысканиям в строительстве (ПНИИИС) Госстроя СССР
Министерством монтажных и специальных строительных работ СССР
Министерством высшего и среднего специального образования РСФСР
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

