ГОСТ 11504-73 Битумы нефтяные. Метод определения количества испарившегося расжижителя из жидких битумов (с Изменением N 1)
ГОСТ 11504-73
Группа Б49
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР
БИТУМЫ НЕФТЯНЫЕ
Метод определения количества испарившегося разжижителя из жидких битумов
Petroleum bitumens.
Method for determination of diluent guantity
vaporized from liquid bitumens
ОКСТУ 0256
Дата введения 1975-01-01
ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 12 марта 1973 г. N 560
ПРОВЕРЕН в 1983 г. Постановлением Госстандарта от 06.09.88 N 3108 срок действия продлен до 01.01.97*
________________
* Ограничение срока действия снято по протоколу N 7-95 Межгосударственного Совета по стандартизации, метрологии и сертификации. (ИУС N 11 1995 г.). - Примечание "КОДЕКС".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

