ГОСТ 21251-85 Пневмораспределители пятилинейные золотниковые. Технические условия (с Изменением N 1)
ГОСТ 21251-85*
______________________
* Обозначение стандарта.
Измененная редакция, Изм. N 1.
Группа Г17
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР
ПНЕВМОРАСПРЕДЕЛИТЕЛИ ПЯТИЛИНЕЙНЫЕ ЗОЛОТНИКОВЫЕ
Технические условия
Spool-type pneumatic directional control
valves with 5 ports. Specifications
ОКП 41 5151
Срок действия с 01.01.87
до 01.01.92*
_______________________________
* Ограничение срока действия снято постановлением
Госстандарта России от 27.08.92 N 1039
(ИУС N 11, 1992 год). -
Примечание изготовителя базы данных.
РАЗРАБОТАН Министерством станкостроительной и инструментальной промышленности
ИСПОЛНИТЕЛИ
В.Я.Скрицкий, В.С.Макаров, А.И.Кудрявцев, А.П.Пятидверный, А.И.Гольдшмидт, Т.А.Сазонова, В.Б.Родин, В.И.Семененко, Н.П.Лебедев, И.И.Орловская, Ю.И.Дружинин
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

