ГОСТ Р 52069.0-2003 Защита информации. Система стандартов. Основные положения
ГОСТ Р 52069.0-2003
Группа Э02
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Защита информации
СИСТЕМА СТАНДАРТОВ
Основные положения
Safety of information. System of standards. Basic principles
ОКС 01.040.01
ОКСТУ 0090
Дата введения 2004-01-01
Предисловие
1 РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Государственным научно-исследовательским испытательным институтом проблем технической защиты информации Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации, Техническим комитетом по стандартизации ТК 362 "Защита информации"
2 ПРИНЯТ И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Госстандарта России от 5 июня 2003 г. N 181-ст
3 ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

