ГОСТ 30756-2001 Флюсы для электрошлаковых технологий. Общие технические условия
ГОСТ 30756-2001
Группа В05
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
ФЛЮСЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОШЛАКОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Общие технические условия
Fluxes for electroslag technologies.
General specifications
МКС 25.160.20
ОКП 08 2000
Дата введения 2005-07-01
Предисловие
1 РАЗРАБОТАН Украинским государственным научно-исследовательским институтом специальных сплавов и ферросплавов (УкрНИИспецсталь)
2 ВНЕСЕН Государственным комитетом стандартизации, метрологии и сертификации Украины
3 ПРИНЯТ Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации (протокол N 20 от 1 ноября 2001 г.), зарегистрирован Бюро по стандартам МГС N 3947
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

