Изменение N 1 СП 31-109-2003 Здания арбитражных судов
ИЗМЕНЕНИЕ N 1
СП 31-109-2003 "Здания арбитражных судов"
УТВЕРЖДЕНО Высшим Арбитражным Судом РФ, приказ N 46 от 27 июня 2005 г.
В разделе "Предисловие" после слов "без разрешения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации" исключить слова "и Госстроя России".
В разделе "Содержание":
в пункте 8 изменить название подпункта "Лифты" на название "Вертикальный транспорт";
в пункте 8, после подраздела "Электроснабжение и электротехнические устройства" добавить подраздел: "Информационно-телекоммуникационная инфраструктура зданий арбитражного суда";
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

