МУ 2.6.1.1981-05 Радиационный контроль и гигиеническая оценка источников питьевого водоснабжения и питьевой воды по показателям радиационной безопасности. Оптимизация защитных мероприятий источников питьевого водоснабжения с повышенным содержанием радионуклидов (с Изменением N 1)
МУ 2.6.1.1981-05
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2.6.1. ИОНИЗИРУЮЩЕЕ ИЗЛУЧЕНИЕ, РАДИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Радиационный контроль и гигиеническая оценка источников питьевого водоснабжения и питьевой воды по показателям радиационной безопасности. Оптимизация защитных мероприятий источников питьевого водоснабжения с повышенным содержанием радионуклидов
Дата введения 2005-06-01
1. РАЗРАБОТАНЫ авторским коллективом в составе: О.Е.Тутельян, В.С.Степанов, С.И.Кувшинников (ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии"); В.Я.Голиков (Российская медицинская академия последипломного образования); И.П.Стамат, Т.А.Кормановская, В.В.Ступина (ФГУН Санкт-Петербургский НИИ радиационной гигиены); О.В.Липатова (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека); А.Е.Бахур (ФГУП ВИМС); Ю.Н.Мартынюк (ЗАО НПП "ДОЗА"); С.И.Иванов (ГУ НИИ ЭЧ и ГОС им.А.Н.Сысина); Г.А.Горский (территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г.С.-Петербургу); В.Г.Cимонова (ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в Орловской области).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

