Р 52.24.309-2004 Организация и проведение режимных наблюдений за загрязнением поверхностных вод суши на сети Росгидромета
Р 52.24.309-2004
РЕКОМЕНДАЦИИ
Организация и проведение режимных наблюдений
за загрязнением поверхностных вод суши на сети Росгидромета
Дата введения 2006-01-01
1 РАЗРАБОТАН Государственным учреждением "Гидрохимический институт" (ГУ ГХИ) Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет)
2 РАЗРАБОТЧИКИ В.В.Шлычкова, канд. хим. наук; В.А.Брызгало, канд. хим. наук; Т.А.Хоружая, д-р биол. наук; А.А.Назарова, канд. хим. наук
3 УТВЕРЖДЕН первым заместителем Руководителя Росгидромета Ю.С.Цатуровым 28.10.2004
4 ЗАРЕГИСТРИРОВАН Государственным учреждением "Центральное конструкторское бюро гидрометеорологического приборостроения" (ГУ ЦКБ ГМП) за номером Р 52.24.309-2004 от 15.12.2004
5 ВЗАМЕН РД 52.24.309-92
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

