Методические рекомендации по устройству дорожных оснований и переходных покрытий с применением белитового шлама в нефтегазоносных районах Западной Сибири
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО УСТРОЙСТВУ ДОРОЖНЫХ ОСНОВАНИЙ И ПЕРЕХОДНЫХ ПОКРЫТИЙ
С ПРИМЕНЕНИЕМ БЕЛИТОВОГО ШЛАМА
В НЕФТЕГАЗОНОСНЫХ РАЙОНАХ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ
УТВЕРЖДЕНЫ зам. директора Союздорнии канд. техн. наук В.М.Юмашевым
ОДОБРЕНЫ научно-техническим советом Минтрансстроя СССР (решение к протоколу N 1 (1561) от 26 февраля 1985 г.)
Приведена область применения белитового шлама при строительстве дорожных одежд в нефтегазоносных районах Западной Сибири.
Изложены сведения о белитовом шламе и требования к нему; требования к обрабатываемым и обработанным белитовым шламом каменным материалам и грунтам; даны расчетные характеристики белитового шлама и обработанных им материалов; изложены требования к слоям дорожных одежд, устраиваемых с применением белитового шлама; приведены рекомендации по подбору составов смесей и технологии строительства оснований и переходных покрытий, а также рекомендации по контролю качества производства работ. В работе использовано авт. свид. N 960348.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

