ТРТК 2.17.0 Типовые рабочие технологические карты перегрузки грузов через лед берегового припая. Уголь и строительные грузы (щебень, песок) навалом, в т.ч. опасные: уголь
ТРТК 2.17.0
ТРТК ПЕРЕГРУЗКИ ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ ЛЕД БЕРЕГОВОГО ПРИПАЯ
Уголь и строительные грузы (щебень, песок) навалом, в т.ч. опасные: уголь
УТВЕРЖДЕНА Главфлотом ММФ 12 февраля 1990 г.
ВВОДИТСЯ ВПЕРВЫЕ
Вариант работы:
Судно - склад
Класс груза по правилам МОПОГ: 4
Характеристика груза:
уголь выделяет ядовитые и взрывоопасные газы.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

