Методика определения экономической эффективности сверхнормативной эксплуатации нефтепромыслового оборудования или его замены
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУКОЙЛ"
МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ СВЕРХНОРМАТИВНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕФТЕПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ЕГО ЗАМЕНЫ
СОГЛАСОВАНО
Начальник Управления механоэнергетического и метрологического обеспечения ОАО "ЛУКОЙЛ" А.В.Беззубов
УТВЕРЖДАЮ
Первый Вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Р.У.Маганов, 17.01.2001
Директор СПКТБ "Нефтегазмаш" Т.Х.Галимов, 22.12.2000
Заместитель директора СПКТБ "Нефтегазмаш" Ф.А.Гирфанов
1 ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

