РД 52.24.309-2011 Организация и проведение режимных наблюдений за состоянием и загрязнением поверхностных вод суши
РД 52.24.309-2011
РУКОВОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ РЕЖИМНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ
ЗА СОСТОЯНИЕМ И ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ПОВЕРХНОСТНЫХ ВОД СУШИ
Дата введения 2012-06-01
Предисловие
1 РАЗРАБОТАН Федеральным государственным бюджетным учреждением "Гидрохимический институт" (ФГБУ "ГХИ")
2 РАЗРАБОТЧИКИ Н.П.Матвеева, канд. хим. наук; Л.И.Минина, канд. хим. наук; В.А.Брызгало, канд. хим. наук; Т.А.Хоружая, д-р биол. наук.; А.А.Назарова, канд. хим. наук
3 СОГЛАСОВАН с ГУ "НПО "Тайфун" 04.07.2011 и УМЗА Росгидромета 24.10.2011
4 УТВЕРЖДЕН Заместителем Руководителя Росгидромета 25.10.2011
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

