Международная конвенция о гармонизированной системе описания и кодирования товаров (с изменениями на 24 июня 1986 года)
Международная Конвенция о гармонизированной системе описания и кодирования товаров
(с изменениями на 24 июня 1986 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Протоколом о внесении поправки в настоящую Конвенцию от 24 июня 1986 года.
Российская Федерация присоединилась к Конвенции с 3 апреля 1996 года - постановление правительства Российской федерации от 03.04.96 N 372.
Конвенция вступила в силу для Российской Федерации с 1 января 1997 года.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

