Дело А35-10803/2013
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 02 марта 2015 года Дело N А35-10803/2013
Резолютивная часть постановления изготовлена 26.02.2015
Постановление изготовлено в полном объеме 02.03.2015
Арбитражный суд Центрального округа в составе: председательствующего Толкачевой И.Ю.
судей Егоровой С.Г. Шильненковой М.В.
при участии в заседании: от истца представитель не явился, извещен надлежаще; от ответчиков представители не явились, извещены надлежаще; от третьих лиц представители не явились, извещены надлежаще, рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу ОАО "РЭУ" в лице филиала ОАО "РЭУ" "Курский" на решение Арбитражного суда Курской области от 21.05.2014 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.09.2014 по делу N А3510803/2013,
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

