Об утверждении состава Центральной экспертной комиссии (ЦЭК) Министерства культуры Российской Федерации
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 29 июля 2014 года N 1325
Об утверждении состава Центральной экспертной комиссии (ЦЭК) Министерства культуры Российской Федерации
В соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации" и в целях рассмотрения нормативно-методических документов в области архивного дела и делопроизводства, организации работ по экспертизе ценности и включению в состав Архивного фонда Российской Федерации документов Министерства культуры Российской Федерации
приказываю:
приложению к настоящему приказу.
2. Признать утратившими силу:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

