О внесении изменений в приказ ФНС России от 14.12.2010 N ММВ-7-4/707@
Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 27 октября 2014 года N ММВ-7-5/553@
О внесении изменений в приказ ФНС России от 14.12.2010 N ММВ-7-4/707@
В целях оптимизации численности работников территориальных органов ФНС России, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, расходов федерального бюджета при организации охраны административных зданий территориальных органов ФНС России
приказываю:
Положение об организации охраны объектов центрального аппарата ФНС России, территориальных органов ФНС России, федеральных государственных учреждений и федерального государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении ФНС России, утвержденное Приказом ФНС России от 14.12.2010 N ММВ-7-4/707@ (в редакции Приказа ФНС России от 19.03.2013 N ММВ-7-4/124@) (далее - Положение), следующие изменения:
пунктов 2.8, 3.1 Положения слова "одним круглосуточным" заменить словами "одним 12-часовым".
подпункте "в" пункта 2.8 Положения исключить слова "и одним 8-часовым".
подпункте "в" пункта 3.1 Положения исключить слова "и одним 12-часовым".
пункта 4.1 Положения слова "сторожами (вахтерами)" исключить.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

