О внесении изменений в Инструкцию о порядке хранения изъятых вещей и документов, имеющих значение доказательств по делам об административных правонарушениях, утвержденную приказом ФТС России от 18 декабря 2006 года N 1339
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 19 декабря 2014 года N 2512
О внесении изменений в Инструкцию о порядке хранения изъятых вещей и документов, имеющих значение доказательств по делам об административных правонарушениях, утвержденную приказом ФТС России от 18 декабря 2006 года N 1339
В целях совершенствования порядка хранения изъятых вещей и документов, имеющих значение доказательств по делам об административных правонарушениях,
приказываю:
Инструкцию о порядке хранения изъятых вещей и документов, имеющих значение доказательств по делам об административных правонарушениях, утвержденную приказом ФТС России от 18 декабря 2006 года N 1339 (зарегистрирован Минюстом России 07.05.2007, регистрационный N 9403), с изменениями, внесенными приказом ФТС России от 25 мая 2010 года N 1010 (зарегистрирован Минюстом России 06.07.2010, регистрационный N 17719), следующие изменения:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

