Об организации работы по учёту организаций в качестве участника договора инвестиционного товарищества - управляющего товарища, ответственного за ведение налогового учёта
Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 26 февраля 2015 года N СА-4-14/2973
[Об организации работы по учёту организаций в качестве участника договора инвестиционного товарищества - управляющего товарища, ответственного за ведение налогового учёта]
В целях организации работы по учёту организаций в качестве участника договора инвестиционного товарищества - управляющего товарища, ответственного за ведение налогового учёта (далее - Управляющий товарищ) в соответствии с пунктом 4.4 статьи 83 и пунктом 5.3 статьи 84 Налогового кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона 23.07.2013 N 248-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации") (далее - Кодекс) сообщается следующее.
пункту 4.4 статьи 83 Кодекса постановка на учёт организации в качестве Управляющего товарища, осуществляется налоговым органом по месту учёта организации, в который в соответствии со статьей 24.1 Кодекса представлена (направлена) копия договора инвестиционного товарищества либо сообщение о выполнении функций Управляющего товарища, в течение пяти дней со дня получения указанных документов и в тот же срок организации выдается (направляется) уведомление о постановке на учет в налоговом органе в качестве участника договора инвестиционного товарищества - управляющего товарища, ответственного за ведение налогового учета по форме N 1-3-Учет.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

