О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 23 июля 2007 года N 470 (утратило силу с 01.07.2017 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 N 1173)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2015 года N 543
О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 23 июля 2007 года N 470
Утратило силу с 1 июля 2017 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 года N 1173
Правительство Российской Федерации
постановляет:
Дополнить постановление Правительства Российской Федерации от 23 июля 2007 года N 470 "Об утверждении Положения о регистрации и применении контрольно-кассовой техники, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 31, ст. 4089) пунктом 3 следующего содержания:
"3. Разрешить организациям и индивидуальным предпринимателям, которые являлись участниками эксперимента в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2014 года N 657 "О проведении в 2014-2015 годах эксперимента по применению контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в целях совершенствования порядка ее регистрации и применения", до 31 декабря 2015 года включительно регистрировать и применять контрольно-кассовую технику, которая соответствует требованиям к контрольно-кассовой технике, используемой в эксперименте по применению контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в целях совершенствования порядка ее регистрации и применения, утвержденным указанным постановлением.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

