О мерах государственного воздействия на рынок алкогольной и табачной продукции и по вопросу налогообложения акцизами указанной продукции
Вопрос:
О ставках акцизов на алкогольную продукцию, на сигареты и папиросы с 2015 года.
Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ
ПИСЬМО
от 31 марта 2015 года N 03-07-06/17816
[О мерах государственного воздействия на рынок алкогольной и табачной продукции и по вопросу налогообложения акцизами указанной продукции]
Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел обращение о мерах государственного воздействия на рынок алкогольной и табачной продукции и по вопросу налогообложения акцизами указанной продукции сообщает.
Налоговая политика в части установления ставок акцизов на алкогольную продукцию определяется исходя из необходимости решения одновременно нескольких задач: формирование доходной базы федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации, ограничение потребления алкогольной продукции, а также воздействие на структуру потребления в пользу слабоалкогольной продукции.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

