Получение технических условий от ресурсоснабжающих организаций
Получение технических условий от ресурсоснабжающих организаций
Вопрос:
Интересует процедура получения и отработки технических условий от ресурсоснабжающих организаций (Водоканал, СПбгаз, ГУП ТЭК, Ленэнерго, Радиосети). Правильно ли я понимаю, что существуют технические условия и технические условия подключения, это два абсолютно разных документа? Т.е. вначале заказчик по письменному запросу получает технические условия, где указана лишь возможность подключения, точки подключения, максимальные нагрузки и срок действия ТУ, на основании этих ТУ проектировщик по договору с заказчиком разрабатывает проект (раздел проекта), после чего получает уже технические условия подключения, где указано что и как должен спроектировать заказчик, чтобы подключиться к необходимым сетям. После того, как заказчик разработал проект по подключению к необходимым сетям, он должен их согласовать в ресурсоснабжающей организации?
Ответ:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

