О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных препаратов
Министерство здравоохранения Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПИСЬМО
от 30 июля 2015 года N 01И-1230/15
О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных препаратов
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает о поступлении информации о выявлении лекарственных препаратов, качество которых не отвечает установленным требованиям:
1. Забракованные ГБУЗ Кемеровской области "Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств":
- Натрия тиосульфат, раствор для внутривенного введения 300 мг/мл 10 мл, ампулы (5), упаковки ячейковые контурные (2), пачки картонные, производства ОАО НПК "ЭСКОМ" (Россия), владелец ООО "Вита-Фарм", ул.Говорова, д.1/1, г.Томск, Томская область, показатель "Упаковка" (пачки картонные с пятнами; ампулы с белыми подтеками) - серии 020115.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

