О проблемах, существующих в отрасли водопроводно-канализационного хозяйства
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 7 сентября 2015 года N 28647-ЛГ/04
О проблемах, существующих в отрасли водопроводно-канализационного хозяйства
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации рассмотрел письмо Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (далее - РАВВ) и в рамках своей компетенции сообщает следующее.
Минстрой в целом разделяет опасения Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения относительно существующих в отрасли водопроводно-канализационного хозяйства проблем и в целом поддерживает многие предложения, сформулированные РАВВ.
Минстроем России совместно с другими федеральными органами исполнительной власти в соответствии с компетенцией ведется значительная работа по нормативно-правовому регулированию, направленная на повышение эффективности деятельности сферы водопроводно-канализационного хозяйства.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

