О налогообложении доходов иностранной организации от использования транспондеров в космическом пространстве
Вопрос:
Компания просит разъяснить вопрос налогообложения доходов, получаемых от предоставления объема пропускной способности бортовых радиотехнических устройств (транспондеров) телекоммуникационного спутника.
В данный момент Компания проходит процедуру перерегистрации, и в ближайшее время Компания будет зарегистрирована и получит статус налогового резидента в Княжестве Монако. Компания не состоит на налоговом учете в России и не ведет деятельность, приводящую к постоянному представительству в России. В частности, Компания не имеет в России представительства, филиала или иного обособленного подразделения, через которое Компания осуществляет предпринимательскую деятельность на территории России.
Клиенты Компании, в том числе российские организации, операторы платного спутникового телевидения, заключившие договор с Компанией, используют пропускную способность, выделенную для них Компанией на одном или нескольких транспондерах, с целью вещания телевизионного сигнала на интересующих их территориях, то есть для передачи сигнала в соответствии с согласованными техническими параметрами (качество сигнала и т.д.) и выплачивают Компании соответствующее вознаграждение.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

