О рассмотрении обращения
Министерство внутренних дел Российской Федерации
ДОГОВОРНО-ПРАВОВОЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ПИСЬМО
от 28 декабря 2015 года N 25/И-925
О рассмотрении обращения
Административно-правовым управлением Договорно-правового департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации рассмотрено обращение о юридической силе письма ГУОБДД МВД России от 20 ноября 2015 года N 13/5-8230 и Методических рекомендаций по организации проверки выполнения требований к находящимся в эксплуатации транспортным средствам в случае внесения изменений в их конструкцию, поступившее из Аппарата Правительства Российской Федерации.
Названные документы не являются обязательными для выполнения гражданами и юридическими лицами, не направлены на установление, изменение или отмену норм права, носят ведомственный характер и адресованы исключительно сотрудникам Госавтоинспекции в целях организационно-методического обеспечения их деятельности.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

