Поправки к приложению к Протоколу 1978 года к Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов 1973 года
РЕЗОЛЮЦИЯ МЕРС.265(68)*
принята 15 мая 2015 года
Поправки к приложению к Протоколу 1978 года к Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов 1973 года
________________
* Текст Резолюции на английском языке см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.
Поправки к Приложениям I, II, IV и V к МАРПОЛ (Придающие обязательный характер положениям Полярного кодекса, относящимся к охране окружающей среды)
КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ МОРСКОЙ СРЕДЫ,
ССЫЛАЯСЬ на статью 38(a) Конвенции о Международной морской организации, касающуюся функций Комитета по защите морской среды, возложенных на него международными конвенциями по предотвращению загрязнения моря с судов и борьбе с ним,
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

