Комментарии к приказу МЧС России от 22.12.2015 N 679 "О внесении изменений в приказ МЧС России от 15.12.2002 N 583 "Об утверждении и введении в действие Правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны"
Комментарии к приказу МЧС России от 22.12.2015 N 679 "О внесении изменений в приказ МЧС России от 15.12.2002 N 583 "Об утверждении и введении в действие Правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны" (зарегистрирован в Минюсте России 21 января 2016 года, регистрационный N 40682)
В приказе:
В пункте 2 слова "Департамента гражданской защиты" заменены словами "Департамент гражданской обороны и защиты населения" и пункт 3 исключен с учетом распределения основных функций и задач между структурными подразделениями центрального аппарата МЧС России в соответствии с приложением N 6 к приказу МЧС России от 06.10.2014 N 550 "Об утверждении положений о структурных подразделениях центрального аппарата МЧС России".
1. По тексту:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

