Об уплате государственной пошлины за совершение уполномоченным органом действий, связанных с государственной регистрацией выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг
Центральный банк Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ФИНАНСОВОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ПИСЬМО
от 22 июля 2016 года N 33-2-10/6860
[Об уплате государственной пошлины за совершение уполномоченным органом действий, связанных с государственной регистрацией выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг]
Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (далее - Департамент) рассмотрел ответ Министерства финансов Российской Федерации от 12.05.2016 N 03-05-05-03/27109 по вопросу уплаты государственной пошлины за совершение уполномоченным органом действий, связанных с государственной регистрацией выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг, и просит дополнительно уточнить следующее.
Согласно пункту 2.1 статьи 20 Федерального закона от 22.04.96 N 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" в случае, если государственная регистрация выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг сопровождается регистрацией проспекта ценных бумаг, по заявлению эмитента Банк России обязан осуществить предварительное рассмотрение документов, необходимых для осуществления государственной регистрации такого выпуска (дополнительного выпуска).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

