IEC 62363 Radiation protection instrumentation – Portable photon contamination meters and monitors - Edition 1.0
International Electrotechnical Commission
Radiation protection instrumentation – Portable photon contamination meters and monitors - Edition 1.0
N 62363
Annotation
This part of IEC 62056 specifies a model of a meter as it is seen through its communication interface(s). Generic building blocks are defined using object-oriented methods, in the form of interface classes to model meters from simple up to very complex functionality.
Автоматический перевод:
Инструментовка радиационной защиты – Портативные измерители загрязнения фотона и мониторы - Издание 1.0
Эта часть IEC 62056 указывает модель метра, как это замечено через его интерфейс (ы) связи. Универсальные элементарные звенья определяются с помощью ориентированных на объект методов в форме интерфейсных классов модельных метров от простого до очень сложной функциональности.
Уважаемый пользователь!
Обратитесь к обслуживающему Вас представителю за дополнительной информацией о возможности приобретения документов указанного разработчика и заказа перевода.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

