IEC 60099-4 Surge arresters – Part 4: Metal-oxide surge arresters without gaps for a.c. systems - Edition 3.0
International Electrotechnical Commission
Surge arresters – Part 4: Metal-oxide surge arresters without gaps for a.c. systems - Edition 3.0
N 60099-4
Annotation
This part of IEC 60099 applies to non-linear metal-oxide resistor type surge arresters without spark gaps designed to limit voltage surges on a.c. power circuits with Us above 1 kV.
Автоматический перевод:
Ловушки скачка – Часть 4: ловушки скачка оксида металла без разрывов для a.c. систем - Издание 3.0
Эта часть IEC 60099 применяется к нелинейным ловушкам скачка типа металлоокисного резистора без разрывов искры, разработанных для ограничения скачков напряжения на a.c. цепях электропитания с Нами выше 1 кВ.
Уважаемый пользователь!
Обратитесь к обслуживающему Вас представителю за дополнительной информацией о возможности приобретения документов указанного разработчика и заказа перевода.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

