ASME PTC 19.11 Steam and Water Sampling, Conditioning, and Analysis in the Power Cycle
ASME International
Steam and Water Sampling, Conditioning, and Analysis in the Power Cycle
N PTC 19.11
Annotation
This Code includes
(a) sample selection
(b) sample collection and conditioning
(c) sample analysis
(d) data analysis
Автоматический перевод:
Паровая и водная выборка, создание условий и анализ в цикле включения и выключения питания
Этот Код включает
(a) типовой выбор
(b) типовая коллекция и создание условий
(c) типовой анализ
(d) анализ данных
Уважаемый пользователь!
Обратитесь к обслуживающему Вас представителю за дополнительной информацией о возможности приобретения документов указанного разработчика и заказа перевода.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

