Дело N 33-5235/2016
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ОМСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 15 июня 2016 года Дело N 33-5235/2016
Судебная коллегия по гражданским делам Омского областного суда в составе
председательствующего Ивановой В.П.,
судей областного суда Емельяновой Е.В., Утенко Р.В.,
при секретаре Даниловой Е.А.
с участием прокурора Биенко Н.В.
рассмотрела в открытом в судебном заседании 15 июня 2016 года дело по апелляционной жалобе ООО «Ремстрой» в лице директора А. на решение Первомайского районного суда г. Омска от 09 февраля 2016 года, которым постановлено:
«Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Ремстрой»:
- в пользу Шипицина А. <...> рублей денежной компенсации морального вреда;
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

