JSA JIS T 0601-1 Medical electrical equipment - Part 1: General requirements for basic safety and essential performance
Japanese Standards Association
Medical electrical equipment - Part 1: General requirements for basic safety and essential performance
N JIS T 0601-1
Автоматический перевод:
Медицинское электрическое оборудование - Часть 1: Общие требования для основной безопасности и существенной производительности
Уважаемый пользователь!
Обратитесь к обслуживающему Вас представителю за дополнительной информацией о возможности приобретения документов указанного разработчика и заказа перевода.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

