API RP 1107 ERTA Pipeline Maintenance Welding Practices - RP 1107 is now part of 1104 19th Edition
American Petroleum Institute
Pipeline Maintenance Welding Practices - RP 1107 is now part of 1104 19th Edition
N RP 1107 ERTA
Автоматический перевод:
Методы Сварки Обслуживания трубопровода - RP 1107 является теперь частью 19-го Выпуска 1104 года
Уважаемый пользователь!
Обратитесь к обслуживающему Вас представителю за дополнительной информацией о возможности приобретения документов указанного разработчика и заказа перевода.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

